таунхаусы и коттеджи в спб
номер
Записаться на экскурию

В Прибрежном квартале стартует возведение нового уникального дома

Кирпич и дерево – экологичное соседство.

В Прибрежном квартале стартует возведение нового уникального дома. В рамках строительства одного таунхауса используются комбинированные экологичные технологии. Боковые жилые дома выполнены из кирпича, центральный -  из дерева. Жизнь в деревянном доме имеет множество плюсов. 

Кирпич и дерево, наряду с камнем, стеклом и сталью – экологически чистые материалы. Сегодня многие страны мира – Италия, Франция, Нидерланды – стремятся к возведению жилых комплексов в максимальной гармонии с окружающей средой. Расширяет линейку предложений и Прибрежный Квартал. 

Прибрежный Квартал стремится удовлетворить запросы тех, кто предпочитает жить не в бетонных блоках, а именно в домах из керамического кирпича, а теперь и из дерева. Постройки из клеенного бруса, выполненные правильно из качественного материала, простоят долго. Дерево отлично сохраняет тепло и влажность, «дышит», не вызывает аллергических реакций, снижает затраты на внутреннюю отделку. 

Комфортный дом (корпус 65-2) общей площадью 180 квадратных метров. Два этажа, мезонин и прекрасная терраса на крыше для барбекю и вечерних чаепитий. Имеется много места для технических помещений. Есть возможность подкорректировать планировочное решение дома по Вашему желанию. Сборка дома из бруса пройдет быстро - всего за месяц.

Строить и жить в гармонии с природой – значит жить на новом уровне.