таунхаусы и коттеджи в спб
номер
Записаться на экскурию

«Прибрежный Квартал» вошел в шорт-лист премии «Поселок года 2017»!

ЖК «Прибрежный Квартал» претендует стать «Лучшим поселком класса бизнес» по версии премии «Поселок года 2017».  Эта премия по праву считается главным событием на рынке недвижимости, которое определяет лучшие объекты загородного рынка России, находящиеся в стадии проектирования, строительства или продаж на первичном рынке. Премия существует с 2004 года и объединяет участников из Москвы, Санкт-Петербурга, а также Московской и Ленинградской областей.

 Жюри оценивают объекты по таким параметрам, как: расположение поселка, транспортная доступность, наличие водоемов и зеленых массивов, однородность социального окружения; архитектурные решения, уровень реализации коммуникаций, безопасность на территории; соотношение цена-качество; инфраструктура объекта и ближайшего окружения.

 «Прибрежный Квартал» вошел в шорт-лист премии «Поселок года 2017». На данный момент аудиторы PWC проверяют результаты голосования и необходимую документацию. Финальное голосование состоится 31 августа. Победителей объявят в Москве 6 сентября.