таунхаусы и коттеджи в спб
номер
Записаться на экскурию

"Спроектируй свой дом сам"- новая программа "Прибрежного Квартала"

С апреля по июнь 2017 года в «Прибрежном Квартале» действует программа «Спроектируй свой дом сам». У Вас есть уникальная возможность создать объемно-планировочное решение своего будущего дома и ландшафтный дизайн своего земельного участка. В данный момент для реализации программы отведено 11 участков размером от 1.5 сотки. В процессе разработки проектов планируется максимально сохранить реликтовые ели и сосны.

В чем заключается выбор? 

В данный момент из одиннадцати представленных можно определить наиболее подходящий участок 1.5 сотки.  Исходя из расположения выбранного участка, возможно определить конфигурацию дома: площадь первого, второго этажа, террасу, придомовую территорию; разместить гостиную, кухню, спальню и ванные комнаты. Базовое предложение любого дома 150 м2 за 9 900 000 рублей, при желании можно добавить техническое подполье (за 30 000 за квадратный метр), а также третий этаж (за 66 700 за квадратный метр).


Для первых клиентов, участвующих в программе "Спроектируй свой дом сам" - особые предложения! Подробнее об архитектуре проекта «Античные дворы» можно прочитать здесь.