таунхаусы и коттеджи в спб
номер
Записаться на экскурию

В продаже “Прибрежного Квартала» осталось всего 3 готовых дома в органическом стиле

 

Первая очередь таунхаусов «Прибрежного Квартала» - дома по индивидуальным авторским проектам. Таунхаусы в стиле органической архитектуры – это концепция, которая позволила реализовать большое количество интересных планировочных и технических решений. Всего в «Прибрежном Квартале» построено 29 домов-грибов. Эта концепция стала возможна благодаря уникальному природному ландшафту и реликтовым соснам, которые застройщик сохранил при строительстве. На новых территориях застройки ландшафт меняется, в связи с чем изменится и архитектурный стиль.

На начало мая в таунхаусах со сказочными названиями «Волшебный гриб» (158 м2) и «Чага-хаус» (187 м2, 192 м2) завершены все этапы строительства, и сегодня 3 дома  ждут своих владельцев.

К 2023 году в «Прибрежном Квартале» будет построено около 300 домовладений в составе отдельно стоящих и блокированных индивидуальных жилых домов, подземные паркинги, организованы общественные зоны, и детские площадки. Архитекторами проекта разработан дружественный пешеходам дизайн узких улиц, бульваров и аллей, где не предполагается движение автотранспорта.