таунхаусы и коттеджи в спб
номер
Записаться на экскурию

В «Прибрежном Квартале» отпраздновали Масленицу!

Скоморохи, пони и блины с икрой –  18 февраля в «Прибрежном Квартале» прошли  проводы зимы шумной Масленицей. Праздник собрал  владельцев недвижимости и жителей Прибрежного Квартала и их семьи. Мероприятие стало отличным поводом для знакомства и общения будущих соседей. Масленица выдалась ранней, так как дата ее празднования зависит от Пасхи, которая в этом году выпадает на 8 апреля.

  Юных гостей развлекали скоморохи и баянисты, вместе они танцевали, носились в мешках на перегонки, водили хороводы и перетягивали канаты. Всех желающих катал добрый пони Пальмир, большой любитель позировать для селфи. Работала полевая кухня с поваром, гостей угощали блинами с разными начинками, глинтвейном и мясом с овощами на гриле. Еда и напитки готовились на уникальном оборудовании для домашних уличных очагов и мангалов. Яркой кульминацией праздника стало традиционное поджигание чучела Масленицы, символизирующее прощание с зимой.

Параллельно с уличными мероприятиями в офисе студии ландшафтного дизайна был устроен  шоурум предметов уличной мебели и элементов внутреннего декора дома. 

Это историческое первое празднование проводов зимы в Прибрежном Квартале запомнится надолго. Возможность праздновать, общаться,  обмениваться новостями, готовить еду на мангале и просто отдыхать в ауре природного ландшафта  рядом со своим домом - уникальные сервисы современной комфортной городской среды. Новое как возвращаемое важное из прошлого, проявления будущего городской жизни для передового сообщества жителей - все это можно почувствовать, потрогать и увидеть в «Прибрежном Квартале». 

   Добро пожаловать в новый городской мир на природе «Прибрежного Квартала»!