таунхаусы и коттеджи в спб
номер
Записаться на экскурию

Прибрежный Квартал запускает дома с акведуком

Прибрежный Квартал анонсирует реконцепцию проекта одного из корпусов застройки. Развитие  комплексного подхода к созданию комфортной, красивой и качественной городской среды заставило архитекторов и урбанистов пересмотреть экстерьер этих жилых зданий. Ведь Петербург - город архитектурных ансамблей и тонких градостроительных систем.

Суть перехода - в изменении архитектурного облика и смене концепции 78-го корпуса от спокойной утилитарной застройки  к поддержке концепции классицистической архитектуры, развитию ансамбля, объединяющего корпус 78 с корпусами напротив, а также с движением к Дому-Триумфальной Арке. Фактурные решения отделки фасада, цветовые решения и образ арок являются связующими звеньями всего ансамбля. Новый образ дома отсылает к образам римских акведуков, впоследствии развитый в различных проектах строительства жилых и промышленных зданий, мостов и виадуков...

Такой переход в развитии застройки, безусловно, приведет к росту капитализации недвижимости и эстетической красоты Прибрежного Квартала в Лисьем Носу. Строительство таунхаусов 78го корпуса идёт полным ходом!

На покупку данных объектов действуют специальные условия оплаты! Подробности узнавайте в отделе продаж Прибрежного Квартала.