Корпус 72 «Шампиньон»
Предлагается к покупке жилой дом с небольшим земельным участком в живописном месте на природе в окружении сосен в престижном Лисьем Носу (Приморский район Санкт-Петербурга), в малоэтажном Прибрежном квартале.
Прямая продажа. Индивидуальные договоренности по оплате! Возможна рассрочка.
Дом выполнен из керамического кирпича – натурального материала, и имеет красивый вид на лесопарк с террасы на крыше и уютное патио на земельном участке. На участке сохранены деревья и почвенный покров. Участок небольшой, но очень живописный, песчаный, находится на третьей дюне от Финского залива.
Уникальность дома подчеркивает красивая сосна, которая сохранена и растет через дом благодаря внутреннему патио. Дом фактически построен вокруг дерева с использованием современных технологий для такого строительства. Это четвертый подобный дом в Прибрежном Квартале.
Дом передается с минимальным количеством внутренних перегородок и с временными деревянными лестницами, со всеми подведенными городскими сетями. Воплотите в жизнь свое индивидуальное планировочное решение! Это возможно и удобно сделать.
Вариант возможной планировки: в просторной прихожей можно организовать дополнительное хозяйственное помещение или гардеробную, дополнительные кладовые можно разместить в цокольном этаже с окнами, в котором удобно размещаются технические помещения, домашний кинотеатр, небольшой фитнес зал или банный комплекс.
Пространство 1 этажа можно представить гостевой зоной с кухней и гостиной – как единое пространство или как два изолированных помещения. Большое остекление гостевой зоны создает дополнительный комфорт и наполняет ее естественным светом в течение всего дня. Пространство 2 этажа предусмотрено как приватная зона с жилыми комнатами и вспомогательными помещениями.
Камины могут располагаться в любом месте дома, но в стенах также уже есть зарезервированные каналы. Мансардный этаж можно использовать как кабинет, библиотеку или еще одну спальную часть дома. Эксплуатируемую кровлю по желанию можно оборудовать в зимний сад или сад на крыше.
Жилой дом подключен к городским инженерным коммуникациям: газоснабжение, электричество (15 квт), водоснабжение и водоотведение, интернет (Ростелеком). Коммуникации выведены внутри дома. Имеется дренажная система и система отвода ливневых стоков. К дому прилагается 1 парковочное место (возможно расширение для второго авто).
Малоэтажный комплекс Прибрежный Квартал в Лисьем Носу – это клубная атмосфера, добрососедство и охраняемая закрытая территория. Первая очередь Квартала создана по идеям концепции «нового урбанизма», подразумевающей преимущество пешеходов над автомобилями, человеческий масштаб архитектуры, бережное отношение к природе.
Прибрежный Квартал имеет удачное расположение: удобный выезд на Приморское шоссе до развязок КАД и ЗСД; до Петроградской стороны 15 мин на авто мимо делового комплекса «Лахта Центр Газпром»; до м. Беговая 15 мин на общественном транспорте (автобусы, маршрутные такси, электропоезд). 10-15 мин неспешным шагом до пляжей Финского залива через лесопарковую зону. До аэропорта Пулково 45 минут на авто через ЗСД.
