таунхаусы и коттеджи в спб
номер
Записаться на экскурию

Банк Дом.РФ распространяет льготную ипотеку на готовые таунхаусы

Банк Дом.РФ распространяет льготную ипотеку на готовые таунхаусы. С конца августа оформить кредит можно по «Льготной», «Семейной», «Дальневосточной» ипотеке, программе для ИТ-специалистов, а также в рамках стандартной рыночной программы на покупку жилого дома.

«В последние годы наблюдается рост интереса к покупке таунхаусов – типа жилья, сочетающего в себе удобство квартир и преимущества проживания за чертой города. По нашим оценкам, воспользоваться новым форматом смогут более 1000 семей в год», – рассказал заместитель председателя правления Банка Дом.РФ Алексей Косяков.

Оформить кредит на таунхаусы в банке Дом.РФ по «Льготной ипотеке» можно по ставке от 6,3%, по госпрограмме для семей с ребенком – от 5,3%, по «Дальневосточной ипотеке» – от 1,2%, по ИТ-ипотеке – от 4,5% и по стандартной ипотеке на покупку готового жилого дома – от 10,1%. По условиям госпрограмм максимальная сумма кредита – 12 млн рублей (для ИТ-ипотеки – 18 млн рублей), по стандартной ипотеке – 30 млн рублей. Первоначальный взнос – от 20%.