таунхаусы и коттеджи в спб
номер
Записаться на экскурию

«Малоэтажка для людей». Зимнее интервью Михаила Голубева изданию ASN.info

Поздравляем с окончанием зимы! Последние годы инвестиционного развития были непоказательными из-за постоянной нестабильности. Начиная с пандемийного 2020 года цены на рынке недвижимости росли, себестоимость строительства корректировалась. Люди не до конца понимали, как правильно планировать покупку домов, ремонт и переезд, некоторые пострадали из-за проблем в бизнесе и вынужденной релокации.

Но очень важно, что в целом Прибрежный Квартал прошел это сложное время благополучно. Попытки группы недоброжелателей дестабилизировать обстановку в Квартале закончились неудачей, идут новые заселения жителей, есть примеры очень интересных проектов отделки домов и благоустройства.

Стабилизация экономики и инвестиций, новый этап в развитии Приморского района Санкт-Петербурга, связанный в первую очередь с инвестиционными программами «Газпрома», включая строительство нового аэропорта, заставляют оптимистично смотреть на будущее Лисьего Носа и нашего Квартала.

Решая локальные задачи, в основном связанные с организацией повседневной жизни, эксплуатацией жилья, благоустройством и окончанием инфраструктурного строительства первой очереди, Застройщик и Инвестор квартала работает и со стратегическими: новая типология малоэтажного жилья второй очереди и его доступность для жителей мегаполиса в новой реальности.

 
Читайте в зимней статье: https://asninfo.ru/interviews/966-mikhail-golubev-maloetazhka-dlya-lyudey